Отзывы о компании Центр Стоматологии и Косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
#Эстетические косметологии
8 (812) 385-55-55
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66
09:00 - 21:00
Хотите всегда выглядеть прекрасно и восхищать своей красотой? Обратите внимание на медицинских центр «Доктор Дент», расположенный на проспекте Энгельса, где работают опытные врачи стоматологи и косметологи. Регулярное посещение центра позволит вам поддерживать улыбку белоснежной, а кожу – молодой и подтянутой.В медицинском центре работают стоматологи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Использованием современных материалов и оборудования позволяет достичь невероятного преображения. Вы точно заметите результат и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.Вы можете пройти курс лазерной эпиляции, которая позволит отказаться от бритья и забыть о вросших волосках. В центре действуют приятные акции. Запишитесь на лазерную эпиляцию бикини и получите эпиляцию подмышечных впадин в подарок, подробные условия акции уточняйте у администратора центра.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинский центр «Доктор Дент». Уделите время своей красоте и здоровью, чтобы сохранять уверенность в собственной привлекательности. Запишитесь на консультацию к профессионалам, которые сделают вас красивее.


Анонимный пользователь
Спасибо большое Вадиму Семеновичу за профессионализм и отзывчивость, а так же всему персоналу за доброе отношение. Очень доволен. Буду рекомендовать вашу стоматологию с большим удовольствием!
Табачук Елена Евгеньевна (из книги отзывов)
22 февраля 2016
Клиника очень понравилась. Протезировалась у Вадима Семеновича.
Доктор — «Золотые руки».
Рекомендую
Павленко Катерина Александровна (из книги отзывов)
14 марта 2016
Доброго времени суток!
Хотелось бы выразить свою благодарность всему кол-ву клиники «Доктор Дент».
Особую благодарность Письманику Вадиму Семеновичу за проделанную работу и за особый трепетный подход!
. Хотелось бы отметить также администратора Екатерину за пунктуальность, внимательность к каждому пациенту и гостью клиники.
От себя желаю всему кол-ву отличного настроения, процветания и успехов.
Каштановой Анжелики Александровны (из книги отзывов)
16 марта 2016
Спасибо огромное замечательному доктору Вадиму Семеновичу за его высокий профессионализм, внимание и абсолютное взаимопонимание с пациентом. После каждого посещения Вашей клиники оставались лишь приятные впечатления и ощущения. Особые слова благодарности Максиму Александровичу, у Вас Золотые Легкие Руки! Также большое спасибо всему персоналу Клиники, Сестрам и Очаровательным девушкам — администраторам.
Счастья Вам, удачи, процветания!
Голубевой Татьяны Фёдоровны (из книги отзывов)
12 апреля 2016
Спасибо большое Вадиму Семеновичу за профессионализм и отзывчивость, а так же всему персоналу за доброе отношение.
Логинова Раиса Александровна (из книги отзывов)
18 апреля 2016
Благодарю обслуживающий персонал за хорошее обслуживание и внимательное отношение и доктора Письманика Вадима Семеновича. Это доктор от Бога, большое ему спасибо.
Письманик Вадим Семенович — Это доктор от бога
Аксенов Андрей Владимирович (из книги отзывов)
17 мая 2016
Огромное спасибо всем персоналу клиники за очень хорошую работу. Отдельное спасибо врачу Вадиму Семеновичу за отличную работу. Я ему очень благодарен. Спасибо.
Васильев Анатолий Николаевич (из книги отзывов)
30 мая 2016
Приношу благодарность доктору Вадиму Семеновичу за внимательное отношение к клиенту и высокое мастерство в работе.
Вспомогательный персонал отличился добрым, внимательным отношением…
Приношу благодарность
Анонимный пользователь (из книги отзывов)
Огромная благодарность врачам и сотрудникам клиники «Доктор Дент»
За чуткое и внимательное отношение. Очень довольная новыми зубами. Наконец-то могу улыбаться не стесняясь.
Отдельное спасибо Вадиму Семеновичу!
Бреус Александра Акимовна (из книги отзывов)
25 августа 2016
Вадим Семенович, я очень благодарна вам за ваши усилия, доброе сердце, внимание, уют.
Желаю вам и всему персоналу доброго здоровья, счастья, успехов в вашем не легком труде.
Пусть к вам текут люди, как реки!
Делаю заявку на проращивание зубов, я первый пациент, хорошо!
Не забудьте!
Очень благодарна за ваши усилия
Шульженок Альбина Георгиевна
25 октября 2016
Большое спасибо за подаренную возможность лыбаться красиво!
Персональное спасибо Вадиму Семеновичу Письманику!
Администратору Оленьке!
Всем желаю здоровья и успехов!