Отзывы о компании Салон красоты Красотка на Заставской улице

#Эстетические косметологии

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ОТЗЫВЫ (40 отзывов)

8 (812) 920-00-46

г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 46 к 3

09:00 - 21:00

Каждая девушка мечтает о привлекательной внешности. Профессиональная команда салона красоты «Красотка» на Заставской улице поможет каждому клиенту расслабиться после тяжелого трудового дня, насладиться качественными услугами и зарядиться положительными эмоциями. В салоне работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые всегда в курсе модных трендов. Специалисты выслушают все пожелания, подберут индивидуальную программу преображения и воплотят в жизнь любые мечты.В салоне красоты можно обновить стрижку, сделать стильное окрашивание, биозавивку, тонирование, плетение кос, профессиональный уход за волосами. Для представителей сильного пола доступно оформление бороды и усов, камуфляж седины, фигурный выстриг, мытье головы и сушку по форме. Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности ногтей, предложат маникюр и педикюр, спа, ремонт ногтя, наращивание и покрытие стойким лаком и шеллаком.Одно из основных направлений салона – это эстетическая косметология. В салоне представлены такие услуги, как контурная пластика, увеличение губ, инъекции Ботокс, Диспорт, мезотерапия, пилинг, чистка, миостимуляция. LPG-массаж поможет обрести фигуру мечты, а фотоэпиляция избавит от лишних волос на теле. Салон «Красотка» открывает свои двери ежедневно.

Алевтина Калашникова

20.12.2018

За преображением к Татьяне Жиленковой! Татьяна настоящий профессионал своего дела!Отзывчивый и чуткий мастер!Каждая стрижка-это множество комплиментов!А новое окрашивание-это новая жизнь, зависть подруг, и взгляды мужчин!!!
Татьяна большое спасибо за такой подарок ко Дню рождения, и волшебство к Новому году!

Марина Алиева

31.12.2018

Девочки , Вы такие классные мастера ! Спасибо , Вам огромное за ваш труд над нашими волосами. … Вы из нас делаете — принцесс . Хотя нет — королев !!! Девчули — с наступающим Новым Годом !!! Дай Бог , чтоб сеть салонов развивалась и радовала нас ! Реально- Я , Вас обожаю!!!

Юлия Наисчастливийшая

07.01.2019

Огромное СПАСИБО парикмахеру Алине, просто спасла мой Новый год! 27 декабря я пришла на маникюр, а днём раньше покрасилась дома, сама, (сразу оговорюсь, что обычно я хорошо сама себя крашу) но в этот раз попалась не качественная шапочка для мелирования, итог «леопард» на челке и на проборе,,, так вот Алина увидев такую «красоту» (((всё исправила (сделала тонирование и мелирование и это без записи!!!! 27 декабря!!)Результат ровный цвет, причём естественный и Новый год был спасён!!! СПАСИБО Алина, Вы настоящий Мастер, спасибо!

Маргарита Соловьева

08.01.2019

Хочу сказать спасибо замечательном мастеру Шеле Мамедовой. У меня трое сыновей и все ходят подстригаться только к ней…. Шела спасибо за моих красавчиков…. Ты не только замечательный специалист но и можешь найти подход к каждому… Это очень ценно.

Ирина Ильющенко

09.02.2019

Хочу сказать огромное спасибо нашему любимому мастеру Шеле! Мы очень рады, что у нас есть такой мастер) с ней можно экспериментировать, придумывать любой образ, выразить свои пожелания- и она сделает еще лучше  чем даже на картинке)) Шела — это профессионал с большой буквы, у неё золотые руки! Сынок доволен и мы тоже! СПАСИБО, СПАСИБО))) До скорой встречи)

Lizo4ek

01.04.2019

Делала стрижку горячими ножницами. Кончики больше не секутся, никакие ламинирования и всякие комплексные восстановления мне такого результата не приносили. Очень довольна.

Алла

31.05.2019

Уютно, приятный администратор и косметолог. Была первый раз в этом салоне на пилинге. Даже лучше, чем делала до этого. Виден профессионализм с первой минуты. Грамотные консультации, оценка состояния кожи и только потом перечень возможных процедур для решения проблемы. Молодцы! Держите планку

Елизавета

24.07.2019

Педикюр выше всяких похвал. Выбираю комбинированный вариант, при котором сочетается и аппаратный и классический педикюр. Постепенно планирую перейти на полностью аппаратный. Уже вижу, что кутикула и ногти становятся аккуратнее и меньше грубеют и зарастают от сеанса к сеансу.

Людмила

07.10.2019

Никогда не могла подумать, что медово-рыжеватый цвет может мне так идти. Спасибо стилисту Евгению, что предложил попробовать именно такое окрашивание. Стала яркой, образ выразительный. Не зря ждала свою очередь несколько дней, результат того стоит!

irochka.vakhova

04.12.2019

Первый раз рискнула привести ребенка в парикмахерскую, обошлись без криков)) Девочки отлично поработали. Стрижка заняла от силы минут 15. Получилось просто, без изысков, но сыночку идет. Цены хорошие

ОЦЕНИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ: